SPIEGEL, Rokoko, Stockholm, 18. Jh..

397572. SPIEGEL, Rokoko, Stockholm, 18. Jh..

Vergoldete Bronze. Höhe 135 cm.

Vergoldung späteren Datums, Schäden. Nicht das Originalglas.

Anzahl Besucher: 2.308