LEDERTASCHE, Hobo the Orginal, Ende des 20. Jahrhunderts.

397476. LEDERTASCHE, Hobo the Orginal, Ende des 20. Jahrhunderts.

Länge 40 cm. Breite 35 cm. Riemen, Länge 106 cm.

Gebrauchsspuren, Flecken und Patina.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 964