397466. SEITENSCHRANK, Eiche furniert, frühes 20. Jahrhundert, Jugendstil.
Höhe 210 cm, Breite 128 cm, Tiefe 60 cm.
Beschläge in Hammerschlagschmiede, Unterteil mit Einlegeböden und Schublade.
Verschleiß, Flecken und Furnierschäden.
Schlüssel vorhanden.