Teak Phonowagen / Beistellwagen. Dänemark, 2. Hälfte 20. Jh.

3971880. Teak Phonowagen / Beistellwagen. Dänemark, 2. Hälfte 20. Jh.

Teakholz. Wagen aus Vollholz, ausgestattet mit 3 Schüben und einem höhenbverstellbarem Regalboden. Auf Kunststoffrollen.

ca. H 51 cm, B 88 cm, T 46 cm.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 345