STOP, Silber, NL Dahlström, Örebro, 1893, Gewicht ca. 910 Gramm.

397142. STOP, Silber, NL Dahlström, Örebro, 1893, Gewicht ca. 910 Gramm.

Gedenkhaltestelle für Karl XIV. Johann, gekrönt mit Münzen von 1837. Innen vergoldet. Gestempelt NL Dahlström, Katzenpfote, O, P6. Höhe ca. 20 cm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 1.282