Cortenstahl Stehlampe, 2. Hälfte 20. Jh.

3965813. Cortenstahl Stehlampe, 2. Hälfte 20. Jh.

Cortenstahl, Lampenschirme aus Alabaster.
H. ca. 160 cm.

Gebrauchsspuren.
Eine Funktionsgarantie wird nicht abgegeben.

H. ca. 160 cm.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 192