Kommode, Louis XVI-Stil, 20. Jahrhundert.

396288. Kommode, Louis XVI-Stil, 20. Jahrhundert.

Steinplatte. Mit Intarsiendekor. Länge 78 cm Breite 44 cm Höhe 75 cm.

Furnierschäden.

Schlüssel vorhanden.

Furnierschäden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 751