DAS EMBLEM DES FABRIK- UND HANDWERKSVEREINS auf Ein Menge.
396061. DAS EMBLEM DES FABRIK- UND HANDWERKSVEREINS auf Ein Menge.
18 Glas-/Flaschenuntersetzer Kupfer Durchmesser 8,3 cm.
2 Schreibtischwimpel Höhe 59 cm.
17 Kaffeelöffel Neusilber "schwedisch spitz" Länge 13 cm.
Soßenlöffel, Neusilber , Länge 17 cm.
Paar Leuchter und Schale, Zinn Höhe 8,5 cm und 11 cm.
Blechschild mit Schraubhöhe 20 cm.
16 Liederhefte für den Damklubb des VFH.
Bronzestatuette von Karlshamns Handverksförening Höhe 17 cm.
Teller von Åsedas Handverks & Industriförening.
Box mit leeren Visitenkarten.
Unbezeichnete Stuhlkeulenlänge 25 cm.
Liederbücher mit Flecken, Leuchter mit Dellen, Löffel mit Gebrauchsspuren.
Box mit leeren Visitenkarten.