395943. ARMBANDUHR. TISSOT-JUBILÄUM.
Tissot, Herrenarmbanduhr, Zifferblatt gemarkt Tissot Jubileum, Swiss Made, Sekundenzeiger, Breite inkl. Kronenschraube ca. 3,5 cm, Zifferblatt mit Kratzern/Kratzerspuren, Funktioniert geprüft, Auctionet kann Funktion nicht garantieren.