Ein Menge GLAS, 7 Teile, Åsa Brandt, Torshälla und "Harlekin" Berit Johansson, Gense.
394983. Ein Menge GLAS, 7 Teile, Åsa Brandt, Torshälla und "Harlekin" Berit Johansson, Gense.
Flasche, signiert Åsa, Höhe ca. 24 cm.
2 Likör-/Likörgläser, signiert Åsa, Höhe ca. 11 cm.
4 Schnapsgläser, "Harlekin", signiert, Gense B.Johansson, Höhe 18 cm.
Leichte Gebrauchsspuren, ein Schnapsglas mit repariertem Stiel.