PHILIP GARDNER (BRITISCH, 1922-1986).

3949571. PHILIP GARDNER (BRITISCH, 1922-1986).

West Runton
signiert (unten rechts), Aquarell
36 x 55 cm.

Sehr guter Zustand.

West Runton
36 x 55 cm.

Sehr guter Zustand.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 171