Zwei Wurzelschnitzereien - China 20.Jh., naturbelassene Wurzelstöcke,partiell zu polierten Plastiken -bärtiger Mann bzw. Büste einer Dame-ausgearbeitet,H.jeweils ca.30,5cm.
Altersspuren.
Altersspuren.