BEUYS, JOSEPH - DREI POSTKARTEN, JEWEILS HANDSIGNIERT.
3947429. BEUYS, JOSEPH - DREI POSTKARTEN, JEWEILS HANDSIGNIERT.
Beuys, Joseph (1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf) - Drei Postkarten, jeweils handsigniert "Joseph Beuys", 1 gestempelt "Hauptstrom", Offsetdruck auf Karton, Maße ca. 14,8x10 cm bis 16 x 10 cm.