BEUYS, JOSEPH - DREI POSTKARTEN, JEWEILS HANDSIGNIERT.

3947398. BEUYS, JOSEPH - DREI POSTKARTEN, JEWEILS HANDSIGNIERT.

Beuys, Joseph (1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf) - Drei Postkarten, jeweils handsigniert "Joseph Beuys", 1 gestempelt "Hauptstrom", Offsetdruck auf Karton, Maße ca. 14,8x10 cm bis 17 x 11,3 cm.

Postkarten liegen lose, leichte Altersspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Gemischt
Anzahl Besucher: 150