- "DISMAL SHADOW BOX" MIT "WELCOME TO HELL"-MOTIV.

3947032. - "DISMAL SHADOW BOX" MIT "WELCOME TO HELL"-MOTIV.

Banksy (nach) - "Dismal Shadow Box" mit "Welcome to Hell"-Motiv, 2015, Souvenir aus der Ausstellung "Dismaland" in Weston-super-Mare in Somerset, schwarzer Holzkasten mit Kunstglas-Front, Glas mit farbigem Pochoir (Schablonengraffiti), unter dem Glas auf Karton mit Ausstellungsaufkleber, handbeschriftet "Banksy is Dismal", Auflagenummer 6/10 sowie Dismaland Logostempel, H.xB.xT. 27x27x6cm, Gebrauchsspuren, anbei Dismaland Briefumschlag mit Eintrittskarte und Bescheinigung / Zertifikat "Dismaland Bemusement Park".

liechte Altersspuren.

liechte Altersspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 451