Zierteller - Hoechst,blaue Radmarke mit Malerzeichen,20.Jh.,mit gewelltem durchbrochenem
Flechtrand,polychromer Beerendekor, goldstaffiert,D:ca.26cm.
sehr guter Zustand.
sehr guter Zustand.