ZIERTELLER HÖCHST.

ZIERTELLER HÖCHST.
394680. ZIERTELLER HÖCHST.

Zierteller - Hoechst,blaue Radmarke mit Malerzeichen,20.Jh.,mit gewelltem durchbrochenem
Flechtrand,polychromer Beerendekor, goldstaffiert,D:ca.26cm.

sehr guter Zustand.

394680. ZIERTELLER HÖCHST.

sehr guter Zustand.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 1.052