Tuula Joutsen (1961), Print-Multiple, 'Wind'.

3946033. Tuula Joutsen (1961), Print-Multiple, 'Wind'.

Tuula Joutsen (1961) , Print-Multiple, 'Wind', unten rechts handsigniert und datiert: '85',
Maße ca.: 50 x 72 cm.

Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren.

Maße ca.: 50 x 72 cm.

Anzahl Besucher: 170