SCHÜSSEL, 2 Stück und VASE, Glas, Orrefors, unter anderem Nils Landberg, 1900er Jahre.
394395. SCHÜSSEL, 2 Stück und VASE, Glas, Orrefors, unter anderem Nils Landberg, 1900er Jahre.
Schale, rot, signiert Orrefors 3101/1, Durchmesser ca. 14, Höhe 6,5 cm.
Schüssel, blau getöntes Glas, Nils Landberg, signiert Orrefors Nu 3300/3, Durchmesser 7, Höhe 6 cm.
Vase, signiert Orrefors Schweden N.Landberg Expo 2155, Höhe 13,5 cm.
Leichte Gebrauchsspuren, rote Schale mit Kratzern.