394074. STEHLEUCHTEN, 2 Stück, Hans Agne Jakobsson, Markaryd.
Stehlampen mit Messinggestell, verstellbarer Schirm Höhe im Bild ca. 152 cm.
Gebrauchter Zustand, nicht funktionsgeprüft, 2 verschiedene Halterungen, Bildschirme mit starken Gebrauchsspuren.