STEHLEUCHTEN, 2 Stück, Hans Agne Jakobsson, Markaryd.

394074. STEHLEUCHTEN, 2 Stück, Hans Agne Jakobsson, Markaryd.

Stehlampen mit Messinggestell, verstellbarer Schirm Höhe im Bild ca. 152 cm.

Gebrauchter Zustand, nicht funktionsgeprüft, 2 verschiedene Halterungen, Bildschirme mit starken Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 674