HANS HANSEN ARMREIF Silber 925 signiert.

393612. HANS HANSEN ARMREIF Silber 925 signiert.

Der doppelte Silber-Armreif ist aus zwei ineinander verschlungen gearbeiteten kreisrunden Armreife gefertigt. Sie sind mit der Feingehaltsmarke 925 gestempelt dazu das Entwerfer Signet von Hans Hansen, Dänemark.
Massive Ausführung, Durchmesser 7,7 cm, Gewicht 34,8 Gramm.

Sehr gute Erhaltung.

Sehr gute Erhaltung.

Auktionshaus
Inter-Arte
Anzahl Besucher: 1.481