Holz/Metall/Textil, braun und schwarz lackiert.. Rechteckiger, gewölbter Korpus mit passigen,Bugholzleisten und schablonierten Rahmenfeldern. Messingbeschläge und seitlich Schlaufenhenkel aus Leder. Innen gestreifter Bezug mit starken Altersspuren und Defekten. HxBxT: 63 x 112 x 62 cm.
Gebrauchsspuren, Bereibungen und Defekte. Kein Schlüssel vorhanden.