ARMBANDUHR, 3 Stück, Tissot, Helvetia.

392161. ARMBANDUHR, 3 Stück, Tissot, Helvetia.

Tissot Herrenarmbanduhr, vergoldetes Gehäuse, silberfarbenes Zifferblatt, Quarz, Durchmesser 33 mm. Tissot Herrenarmbanduhr, rechteckiges Gehäuse aus Stahl, schwarzes Zifferblatt, Quarz, Breite 27 mm. Helvetia Herrenarmbanduhr, Stahlgehäuse, silbernes Zifferblatt, Automatikwerk, Durchmesser 34 mm.

Verschleiß, Kratzer, abgenutzte Armbänder, nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 2.070