RANZÖSISCHE PENDULE/KAMINUHR", Metalllegierung , mit Gold überzogen,wohl 19. Jhd.
Maße: 34 x 37 x 12 cm (Höhe x Breite x Tiefe).
Altersgemäße Gebrauchsspuren (Ziffernblatt). Nicht auf Funktion geprüft.