FRANZÖSISCHE PENDULE/KAMINUHR, Metalllegierung , wohl 19. Jhd.

392020. FRANZÖSISCHE PENDULE/KAMINUHR, Metalllegierung , wohl 19. Jhd.

RANZÖSISCHE PENDULE/KAMINUHR", Metalllegierung , mit Gold überzogen,wohl 19. Jhd.

Maße: 34 x 37 x 12 cm (Höhe x Breite x Tiefe).

Altersgemäße Gebrauchsspuren (Ziffernblatt). Nicht auf Funktion geprüft.

Auktionshaus
Auktionshaus von Brühl
Anzahl Besucher: 2.013