EIN MAURISCHER INTARSIEN-BEISTELLTISCH.

3914684. EIN MAURISCHER INTARSIEN-BEISTELLTISCH.

spätes 19./frühes 20. Jahrhundert, Perlmutt-Intarsien, nach Art von Liberty & Co, 50 cm H x 30 cm x 30 cm.

einige altersbedingte Gebrauchsspuren und ein paar kleinere Verluste usw.

Auktionshaus
Lots Road Auctions
Anzahl Besucher: 1.158