TISCH, Teak 50er Jahre, unbekannter Designer.

391297. TISCH, Teak 50er Jahre, unbekannter Designer.

Blattform, Platte mit Teakholz furniert, geschwärzte Beine mit Metallhalterung, Länge 71, Breite 36, Höhe 48 cm.

Verschleiß, Kratzer, Furnierschäden.

Anzahl Besucher: 2.027