Gaston Hoffmann, 1883 Paris- 1960 ?, "Atelier de reperation" humoristische Szenerie i. d. Schönheitsklinik, li. u. mit Bleistift sign. G. Hoffmann, re. u. i. d. Platte bez. Atelier de reperation, Lithographie, gerahmt unter Glas, H x B Paserpartoutausschn. ca. 27 x 34,5 cm.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.