391084. TRAVEKIPAGE, Blech/Plastik "Araber", Deutschland. Erste Mitte des 20. Jahrhunderts.
Mechanisches Blechspielzeug. Länge 16 cm. Gemarkt „Made in Germany, DPo".
Tragen. An den Rädern fehlt Gummi. Schlüssel fehlt. Nicht funktionsgeprüft.
Schlüssel fehlen.