TUCHCLIP - Silber 835/000, gestempelt.

3910550. TUCHCLIP - Silber 835/000, gestempelt.

ovale konkave Jugendstilform mit Perle und roten Schmucksteinen, Maße 2,5 x 1,6 cm, Gewicht ca. 3,7 g, Verschluss mit Sicherungsbügel.

minimale Gebrauchsspuren.

minimale Gebrauchsspuren.

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Schmuck Auc
Anzahl Besucher: 77