BLECHDOSE, "Stockholms Kex", erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.

390902. BLECHDOSE, "Stockholms Kex", erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.

Lithographiertes Weißblech. Gemarkt "Väsby Bleckembalagefabrik". Etwa 44 x 27,5 x 24 cm.

Verschleiß, Kratzer, Flecken, Dellen. Deckel schwer zu schließen wegen Dellen.

Anzahl Besucher: 1.105