Ein Menge LINING, Keramik, darunter Nittsjö, Upsala-Ekeby, Karlskrona und Rörstrand.

390773. Ein Menge LINING, Keramik, darunter Nittsjö, Upsala-Ekeby, Karlskrona und Rörstrand.

Teilweise mit Lauf. Maximale Höhe ca. 13,5 cm.

Tragen, knistert. Einzelne Töpfe beschädigt. Barrel teilweise mit starken Gebrauchsspuren und Chips.

Anzahl Besucher: 716