Brettspiele, Schach und Backgammon. 18./20. Jahrhundert.

3904691. Brettspiele, Schach und Backgammon. 18./20. Jahrhundert.

Intarsie.
Schach im Deckel, ausklappbares Backgammon.
Länge 52, Breite 45, Höhe 19 cm.

Es treten Abnutzung, Furnierschäden und Risse auf.

Intarsie.

Anzahl Besucher: 417