PERLENKETTE MIT ACHAT.

PERLENKETTE MIT ACHAT.
3903596. PERLENKETTE MIT ACHAT.

Zarte Perlenkette - kleine barocke Süßwasserperlen im Wechsel mit bläulichen Achatkugeln, silberne Rädchentrenner, Länge 47 cm, Gesamtgewicht 20 g.

Tragespuren. 3 Perlen mit stärkeren Altersspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Gemischt
Anzahl Besucher: 148