3901146. GUCCI, eine Damenarmbanduhr, vergoldet.
Uhr: ca. 2,5 cm
Armband: ca. 19 cm (Tintenuhr).
Es kommt Verschleiß, einige Kunststoffringe mit Gebrauchsspuren und Spuren, weißer Kunststoffring beschädigt.
Nicht funktionell getestet.
Beschädigung der Box, sodass der Deckel leicht uneben ist.
Nicht funktionell getestet.