GUCCI, eine Damenarmbanduhr, vergoldet.

3901146. GUCCI, eine Damenarmbanduhr, vergoldet.

Uhr: ca. 2,5 cm
Armband: ca. 19 cm (Tintenuhr).

Es kommt Verschleiß, einige Kunststoffringe mit Gebrauchsspuren und Spuren, weißer Kunststoffring beschädigt.
Nicht funktionell getestet.
Beschädigung der Box, sodass der Deckel leicht uneben ist.

Uhr: ca. 2,5 cm

Nicht funktionell getestet.

Anzahl Besucher: 799