Wandlampe in Form von Pinocchio, lackiertes Metall. Gestempelt UNFALL. Höhe inkl. Lampenfuß 18 cm.
Pinocchio fehlt sein Regenschirm. Müde Malerei. Dänischer elektrischer Stecker. Altersabnutzung. Nicht funktionsgeprüft.