PORZELLAN, 3 Teile, CT, Gustavsberg, Rörstrand.

389220. PORZELLAN, 3 Teile, CT, Gustavsberg, Rörstrand.

Krug in Form von Fisch Gustavsberg Höhe 29 cm.
Gedenkkrug/-vase gemarkt 1872 1897 Rörstrand Höhe 11,5 cm.
Blumentopf CT Höhe 14,5 cm.

Kanne mit einem leichten Riss auf der Innenseite und ein paar kleinen Chips/Kratzern. Topf mit Gebrauchsspuren am unteren Rand.

Blumentopf CT Höhe 14,5 cm.

Anzahl Besucher: 2.201