BODEN, Tempus Fugit, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.

38917. BODEN, Tempus Fugit, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.

In Nussbaum furniert, inkl. Lötzinn und Pendel. Höhe 185 cm.

Der Knauf an der Glastür fehlt, leichte Flecken, nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 1.987