GARTENMÖBEL 60ER JAHRE.

GARTENMÖBEL 60ER JAHRE.
389021. GARTENMÖBEL 60ER JAHRE.

Metallgestell weiss lackiert mit Sprossen in Teakholz.
Tisch Höhe 68,5cm, Durchmesser 118cm.
Stühle Sitzhöhe 40cm, Höhe 78cm.

Gebrauchsspuren an am Holz und an der Lackierung der Stühle und des Tisches. Zwei Stühle mit Defekten am Stahlgestell bzw. den Sprossen.
Tisch mit Fehlstelle am Holz und Unterseite mit einer fehlenden Metallstrebe.

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 6.529