Ein Bücherregal der 1950er/60er Jahre.

3886953. Ein Bücherregal der 1950er/60er Jahre.

Es ist Teakholz.
Länge ca. 50, Breite 39, Höhe 162 cm.

Kratzer, Flecken, Schlagspuren. Ein Regal mit einer späteren Schraube, ein späteres Regal mit Sägespalten. Obere Formteile mit weniger Beschädigungen.
Ecken leicht beschädigt, Furnierschaden, Leiste leicht locker.

Es ist Teakholz.

Anzahl Besucher: 300