STICHE UND AQUARELLE, 18 stück 19. Jahrhundert.

388038. STICHE UND AQUARELLE, 18 stück 19. Jahrhundert.

Verschiedene Darstellungen, dabei Türken in Gewändern (18.) Jahrhundert,
Größe bis ca. 20 cm x 30 cm.

Darstellungen teils beschädigt.

Größe bis ca. 20 cm x 30 cm.

Auktionshaus
Auktionshaus Dannenberg
Anzahl Besucher: 737