COCKPIT-UHR VREMJA.

COCKPIT-UHR VREMJA.
387939. COCKPIT-UHR VREMJA.

Flieger-Borduhr - schwarzes Zifferblatt, arabische Leuchtziffern,Multifunkt., kyrillisch bezeichnet: "Vremja Popeta",D.ca.8cm.

Gebrauchsspuren.

387939. COCKPIT-UHR VREMJA.

Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 2.201