3872008. MOORCROFT VASE - GARTENTULPE.
Eine moderne balusterförmige Vase im Garden Tulip-Design, entworfen von Nicola Slaney und nummeriert 33. Signiert von Nicola Slaney und datiert 2013. 26 cm hoch.
Erste Qualität, leichte Gebrauchsspuren an der Unterseite, ansonsten in gutem Zustand.