EIN ABSCHNITTSWEISER UMMANTELUNGSSPIEGEL MIT VERGOLDETEM RAHMEN.
3871017. EIN ABSCHNITTSWEISER UMMANTELUNGSSPIEGEL MIT VERGOLDETEM RAHMEN.
Mit einem Kugelrahmen über einem geformten Fries, der Szenen aus der antiken Mythologie darstellt. Die drei abgeschrägten Platten werden von Säulen mit Palmettenkappe flankiert, Höhe 73 cm, Breite 110 cm.
Allgemeine Gebrauchsspuren mit Spuren, Kratzern und stellenweise Verlusten/Beschädigungen.