387031. SCHRANK mit Schubladeninnenraum, 19. Jahrhundert.
Schrank mit reicher Marketerie, Schubladeninnenraum.
Länge 41 Breite 33 Höhe 75 cm.
Provenienz: Portugiesische Diplomatenfamilie.
Gebrauchsspuren, Furnierschäden, Beschläge fehlen, Kratzer.
Schlüssel fehlen.