SCHRANK mit Schubladeninnenraum, 19. Jahrhundert.

387031. SCHRANK mit Schubladeninnenraum, 19. Jahrhundert.

Schrank mit reicher Marketerie, Schubladeninnenraum.
Länge 41 Breite 33 Höhe 75 cm.

Provenienz: Portugiesische Diplomatenfamilie.

Gebrauchsspuren, Furnierschäden, Beschläge fehlen, Kratzer.

Schlüssel fehlen.

Schlüssel fehlen.

Anzahl Besucher: 1.338