SKULPTUREN, 4 Stück, Edelstahl, Allan Ebeling, monogrammiert.

386358. SKULPTUREN, 4 Stück, Edelstahl, Allan Ebeling, monogrammiert.

Skulpturen, die Königin Kristina, König Gustav V., König Karl XIV. Johan und König Karl X. Gustav darstellen. Höhe ca. 12 - 14 cm.

Leichter Gebrauchsspuren.

Leichter Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 7.411