GRAFISCHE BLÄTTER, 3 Stück, signiert und nummeriert.

3861765. GRAFISCHE BLÄTTER, 3 Stück, signiert und nummeriert.

Farblithografie Örjan Wikström, Blattmaße 40 x 50 cm, Radierung Ulf Johansson, Bild 27 x 17 cm, Farblithografie Josef Scibli 25 x 20 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Anzahl Besucher: 264