Scandalli, Akkordeon, Italien.

3856924. Scandalli, Akkordeon, Italien.

Akkordeon, Scandalli, rückseitig mit 'M697/87 Made in Italy' versehen,
Maße ca.: 52 x 45 x 23 cm.

Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, stellenweise Kratzer, Bereibungen und Verschmutzungen, stellenweise Risse, Leder berieben. Es wird keine Funktionsgarantie abgegeben.

Thema

Akkordeons aus einer Privatsammlung

Maße ca.: 52 x 45 x 23 cm.

Thema

Anzahl Besucher: 719