Hifischrank auf Rollen.

Hifischrank auf Rollen.
3853905. Hifischrank auf Rollen.

Teakholz, teilfurniert. Hifischrank mit 2 Rolladentüren. Ausgestattet mit einem festen und einem herausziehbaren Regalboden.

ca. H 93 cm, B 93 cm, T 51 cm.

Gebrauchsspuren. Stoffe hinter Lamellen gerissen.

Anzahl Besucher: 380