Acht Einzelblätter, die meisten betitelt: „Schnecken“, „Sommerfeld“, „Der Wal“, „Clown“, „Mann unter Baum“, „Felsen“, „Der Stein“, und Mappe mit ausführlicher Widmung zum Geburtstag 1993, darin vier weitere Blätter, betitelt „Erkenntnis“, „Apokalypse“, „Furcht“ und „Tod“. Alle undeutlich handsigniert „St(ephan) ….“, einige in der Platte monogrammiert „SO“, Auflagen von 10 bis 40. Unterschiedliche Formate von 12 x 22,6 cm bis 47 x 32,7 cm (Blatt).
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.
Karolinenstraße 11
96049 Bamberg
Deutschland