SWATCH, Armbanduhr, „Litho Box, Gran Via“, 1993.

3847441. SWATCH, Armbanduhr, „Litho Box, Gran Via“, 1993.

Sonderausgabe in 400 Exemplaren. Enthält fünf Lithografien, die von den Künstlern Ernst Billgren, Helene Billgren, Charlotte Gyllenhammar, Dan Wolgers und Fredrik Wretman erstellt und signiert wurden.
Abmessungen 25 x 20 cm.
Mit SAG100 gekennzeichnet.

Originalverpackung, nicht funktionsgeprüft. SAV garantiert die Funktion nicht.

Abmessungen 25 x 20 cm.
Mit SAG100 gekennzeichnet.

Anzahl Besucher: 468